Поиск подшипника

ПОИСК ПО РАЗМЕРАМ

    Применение

    Статьи

    Популярные

    Показано 641 - 656 из 656 товаров

    Цилиндрические подшипники

    Цилиндрический подшипник – это подшипниковое устройство, отличительным параметром которого является наличие специальных роликов, которые выполняют функцию тела качения. Эти элементы монтированы в сепараторах, которые производятся из разных материалов в зависимости от производителя. Данные устройства применяются в узлах, характеризующихся высокими радиальными и отсутствием осевых нагрузок. Если сравнивать с шариковыми подшипниками, то роликовый цилиндрический подшипник обладает больше несущей способностью, примерно в полтора-два раза. Этот показатель обусловлен линейным контактом между беговыми дорожками и роликами, что также обеспечивает лучшее распределение напряжения внутри детали. Благодаря этому цилиндрические устройства характеризуются практичностью и отсутствием чувствительности к перекосу в отличие от традиционных деталей.

    Сегодня подшипники с цилиндрическими роликами с успехом используются во многих областях производства. Например, детали активно применяются:

    •          в электродвигателях;
    •          в промышленных гильотинах;
    •          при производстве мощных редукторов;
    •          в конструкциях насосов;
    •          в металлорежущем оборудовании.

    Если вашему производству нужны роликовые радиальные цилиндрические подшипники, то заказ прочных и оригинальных деталей можно сделать в компании «Podsnab». Мы давно работаем с отечественными компаниями и сегодня предлагаем только высококачественные детали для различных машин, узлов и агрегатов. Компания «Подснаб» занимается продажей оригинальных подшипниковых устройств от мировых брендов по приятным ценам. Работая с нами, вы обеспечиваете свое производство уникальными и высококачественными подшипниками.