Поиск подшипника

ПОИСК ПО РАЗМЕРАМ

    Применение

    Статьи

    Популярные

    Показано 2481 - 2494 из 2494 товаров

      Когда от снабженцев промышленных предприятий требуется приобрести самые качественные и надежные комплектующие, самым правильным решением будет купить подшипники INA. Эта компания – одна из немногих, созданных изначально на частной основе. Учрежденная в 1946 году в небольшом немецком городке братьями Шефлерами, она изначально занималась обработкой деревянных конструкций – в послевоенной Германии обработка металлоконструкций была под запретом. После его снятия, братья приступили к производству игольчатых изделий, в надежде на то, что подшипники INA купить решат представители набирающей обороты автомобильной промышленности, и они не прогадали.

      Первым из открытий братьев стали игольчатые подшипники INA без колец, что позволило осуществлять поставки изделий для многих отраслей промышленности. В дальнейшем предприимчивые Шефлеры освоили производство шариковых и роликовых цилиндрических изделий, элементов линейного перемещения, и даже автомобильных комплектующих. И сегодня, подшипники INA, каталог которых вы найдете на нашем сайте, отличаются высоким качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками. При разработке и производстве своих изделий, немецкая компания использует самые современные методы анализа как прототипов, так и конечного продукта. За все время своего существования, промышленная группа зарегистрировала свыше 6 тыс. патентов, около трети из которых действуют и сейчас.

      И сегодня, импортные подшипники INA, после того как корпорация приобрела компанию FAG, занимают второе место в мире по производству подшипников. Компания имеет более 40 заводов в большинстве технически развитых стран мира, персонал в 30 тыс. сотрудников, и сотни торговых представительств по всему миру, благодаря которым сегодня купить подшипники INA в России, не составит особых проблем.