Поиск подшипника

ПОИСК ПО РАЗМЕРАМ

    Применение

    Статьи

    Популярные

    Показано 41 - 80 из 2558 товаров

    Подшипники CRAFT

    Литовская компания CRAFT Bearings, впервые заявившая о себе в 1992 году – это современное европейское предприятие, изготавливающее продукцию из деталей, поставляемых малазийскими производителями. Сегодня у нас в стране можно купить подшипники CRAFT для общепроизводственных целей и автомобилей, сертифицированные для стран Европы. Все комплектующие для сборки, а также готовые изделия этого производителя, проходят контроль качества в лабораториях Литвы и лишь после этого отправляются потребителям.

    Купить подшипник CRAFT – значит эффективно решить проблему

    Одной из важнейших особенностей подшипников CRAFT является их высокая надежность. При производстве продукции используются следующие технологии и материалы, увеличивающие срок службы деталей:

    • Сталь со специальными добавками самого высокого качества;

    • Надежные уплотнительные элементы;

    • Термостойкие смазки, сохраняющие вязкость в любых условиях;

    Для производства CRAFT характерен строгий контроль соблюдения технологии на всех этапах изготовления подшипников. Продукция литовского бренда имеет отличную репутацию, поэтому подшипники CRAFT купить рекомендуют для использования в узлах и агрегатах энергетических установок, грузоподъемной и строительной спецтехники, грузовых автомобилей, оборудования горнодобывающей отрасли.

    Предлагаем подшипники по разумной цене

    Компания PODSNAB не первый год сотрудничает с производителем подшипников CRAFT и готова предложить большой выбор качественной продукции по ценам, которые вас приятно удивят. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию, хорошие оптовые скидки, оперативную доставку и, разумеется, высокое качество оригинальной продукции из Европы.