Поиск подшипника

ПОИСК ПО РАЗМЕРАМ

    Применение

    Статьи

    Популярные

    Показано 2161 - 2191 из 2191 товаров

     Шариковые подшипники

    Шарикоподшипник – один из самых распространенных узлов, который характеризуется высокой скоростью вращения и незначительным трением. Такие шарикоподшипники отлично подходят для оборудований, что эксплуатируются в условиях повышенных нагрузок. Кроме того, шарики разного диаметра могут работать во время нагревания до высоких температур.
    В качестве тел качения используют миниатюрные шарики, выполненные из стали или керамики, что помещены в сепараторы. Такие детали двигаются внутри беговых дорожек, благодаря чему и возникает точечный контакт.

    Разновидности подшипниковых узлов шарикового типа

    Каталог предлагает на выбор модели разных размеров и видов, что конструктивно отличаются между собой.
    Покупатель может купить подшипник шариковый по выгодным ценам. Выделяют следующие виды:
    • Радиальные – применяют в силовых устройствах.
    • Радиально-упорные – часто используют в огромных электрических двигателях.
    • Упорные – фиксируют в валах станков и машин.
    • Сферические – используются в условиях незначительных усилий.


    По количеству рядов все узлы делятся на две большие группы – однорядные и двухрядные, как и в случае с роликовыми моделями.
    Шариковый подшипник, купить который можно на сайте с доставкой по Москве, может быть закрытым и открытым. Фото закрытых деталей представлено на сайте – этот товар используют в сферах, где есть риск высокого загрязнения элементов. Открытый тип не имеет специальной защитной крышки, а потому используется только в чистой среде, где нет пыли, грязи и других видов загрязнений.
    Доставка по Москве осуществляется регулярно для каждого покупателя. Выбрать линейные и другие виды шарикоподшипников можно прямо сейчас. На странице предложены различные размеры (мм), что позволяет клиенту определиться с необходимой покупкой.