В условиях, когда финансовое состояние предприятия не позволяет приобретать дорогостоящие импортные комплектующие, или они устанавливаются на неответственные узлы, не воспринимающие высоких нагрузок, компания Podsnab предлагает партнерам экономный вариант – аналог подшипника, который подлежит замене. Такие изделия позволяют снабженцам существенно экономить выделенный бюджет, ведь стоимость аналогичных импортным моделям комплектующих, по меньшей мере, в 5 раз меньше оригинальных деталей.

Компания Подснаб предлагает качественную подшипниковую продукцию

Как правило, они изготавливаются на отечественных заводах и поэтому они адаптированы под современные условия российского производства. Несмотря на то, что аналоги промышленных подшипников несколько уступают в конструктивных нагрузочных, скоростных и прочих характеристиках, они имеют аналогичное качество сборки, что обеспечит полноценную работоспособность промышленных мощностей.

И что примечательно, производители аналогов подшипников сегодня находят широкое распространение на постсоветских странах. Такая популярность обусловлена внушительным объемами фальсификата, благодаря чему необычайно сложно купить оригинальные подшипни SKF, аналоги найти в несколько раз проще. Для удобства подбора многие производители создают специальные таблицы и каталоги, существенно упрощающие поиск. Для правильного подбора аналогичной продукции на Podsnab.ru, все, что нужно знать клиенту, это:

  • Размер заменяемого изделия;

  • Тип конструкции и требования узла по нагрузке;

  • Завод изготовителя;

  • Температурный режим использования, ограничения по шумности и прочие характеристики.

Для максимально упрощения поиска аналога подшипника, обратитесь к нашим вежливым менеджерам и сообщите информацию о маркировке и параметрах, и он самостоятельно подберет необходимую позицию и вышлет ее клиенту.