бренды подшипников Бренды подшипников несмотря на огромное количество характеристик, по которым промышленные комплектующие делят на группы, самой правильной градацией, позволяющей правильно выбрать настоящие импортные подшипники купить которые можно в компании Podsnab.ru, является их деление по производителям и представляемым ими брендам. Текущий ассортимент нашей компании представлен несколькими десятками общеизвестных мировых производителей из самых разных стран, большинство из которых довольно давно совершили экспансию на мировой рынок и завоевали своего потребителя.

  И сегодня, в условиях, когда все без исключения отрасли народного хозяйства нуждаются в подшипниковой продукции, популярность качественных комплектующих растет, что активизирует деятельность производителей фальсификата, которым сегодня наводнен рынок. Поэтому, перед тем как купить импортные подшипники известных мировых брендов, важно позаботится о правильном выборе поставщика, самым надежным из которых на российском рынке, вне сомнений является Podsnab.ru.

  Обратим внимание, что в отличие от нас, далеко не каждый интернет магазин импортных подшипников может похвастать партнерством с официальными представителями известных мировых брендов и подшипниковых корпораций. Сотрудничая только с сертифицированными дилерами, наша команда не просто ручается за качество брендовых изделий – мы обязательно подтвердим его документально, предоставив всю фирменную документацию, упаковку и сертификаты качества.

  Отметим, что шариковые подшипники импортные, размеры которых приведены в каталогах и карточках товаров, несмотря на заграничную прописку, вполне могут иметь российское происхождение. Например, если вы решили купить подшипники SKF, предполагая что они произведены в Швеции, нужно учитывать, что заводы этого бренда расположены, в том числе и в СНГ, и по этому, несмотря на действительно шведское качество, они полностью адаптированы под отечественные производственные условия.

  Кроме этого производителя, правильным будет решение купить импортные подшипники таких брендов, как NSK, NTN, SNR, Koyo, FAG, Timken и некоторых других – поскольку они есть на Podsnab.ru, значит их качество соответствует требованиям ГОСТ и ТУ. 

  Доверьте продуктивность своего оборудования профессионалам – не позвольте трению стать на пути вашего бизнеса!