Промышленные подшипники для трансмиссий



В современном промышленном оборудовании к элементам трансмиссий предъявляются особенно высокие требования. Зубчатые, цепные, ременные и другие виды передач на производстве не только передают усилия с высокими значениями, но и постоянно подвергаются негативным внешним воздействиям. Подшипниковый узел в любой трансмиссии играет очень важную роль, так как на него, как на опору, приходятся основные динамические и статические нагрузки. В связи с этим, несмотря на солидный выбор опорных узлов на рынке, промышленные подшипники купить так, чтобы они соответствовали всем эксплуатационным требованиям и представляли собой надежное решение, совсем непросто.

Компания SKF – мировой лидер в области решений для трансмиссий

Чтобы купить подшипники, которые в трансмиссии будут служить гарантированно долго и эффективно, важно, в первую очередь, выбрать ответственного производителя. В последнее десятилетие все чаще предпочтение отдается продукции концерна SKF. Долгие годы шведская компания занимает на мировом рынке лидирующие места в области поставок опорных узлов для самых различных областей применения, в том числе для промышленного оборудования. Продукция бренда не только отвечает самым высоким стандартам качества, но и идет в ногу со временем – производитель охотно инвестирует средства в научные исследования и применяет их результаты на практике. В связи с этим подшипники SKF можно назвать наиболее удачным выбором для узлов и механизмов, к которым предъявляются особенно высокие требования надежности. На сегодняшний день компания может предложить такие виды подшипников для использования в трансмиссиях промышленного оборудования:

• Скольжения, как обычные, так и наконечники штоков;
• Качения: шариковые, роликовые и игольчатые;
• Гибридные;
• С встроенными датчиками;
• Высокотемпературные и стойкие к химической агрессии.

Шведский производитель производит не только опоры, но и другие элементы трансмиссий, такие как ремни, цепи и муфты. Огромный опыт, накопленный компанией в сфере производства узлов для передачи движения, гарантирует потребителю то, что ремень, цепь, муфта или любая другая деталь, с помощью которой выполняется передача, имеющая логотип бренда, оправдает ожидания.  При соответствующих условиях эксплуатации любое изделие СКФ будет служить долго и эффективно.

При производстве своих продуктов делает особый упор на простоту обслуживания. СКФ – подшипники не требующие сложных манипуляций для поддержания работоспособности и на производстве эта их особенность ценится особенно высоко. Большим спросом пользуются детали торговой марки, имеющие уплотнение. Многие из них заполняются консистентной смазкой один раз, на заводе и такая система отлично оправдала себя там, где возможность обслуживания деталей трансмиссий ограничена.

Часто купить подшипники SKF рекомендуют для экстремальных условий использования. Там где присутствуют высокие моментные нагрузки, опора от этого производителя будет служить дольше, чем аналог, предложенный конкурентами. Прочность и выносливость каждого узла вращения шведской фирмы гарантирована высокой точностью всех элементов и применением инновационных сплавов с низкими коэффициентами трения и высокой прочностью. Отдельно нужно упомянуть термостойкие серии продукции. Всем известно, что в любой трансмиссии, работающей в условиях повышенных температур, расширение материалов будет являться одним из основных факторов быстрого износа. Так как практика охлаждения узла не всегда себя оправдывает с экономической и практической точки зрения, самый эффективный инструмент борьбы с этой проблемой – это использование специальных материалов с предельно низким коэффициентом теплового расширения.

Весь ассортимент подшипников для трансмиссий от SKF в Москве

Эксперты подсчитали, что опорные детали производства SKF используются в 20% всех вращающихся узлов в мире. Для производства это соотношение еще выше – каждая третья трансмиссия на планете использует хотя бы один подшипник этой марки. По подсчетам аналитиков ассортимент компании может включать до 95% всей номенклатуры опор вращения, выпускающихся в мире. Поэтому с огромной долей вероятности каталог продукции производителя сможет предложить вам то, что нужно для сборки или ремонта трансмиссии.

Интернет-магазин подшипников Podsnab много лет сотрудничает со шведским производителем и может предложить огромный выбор продукции бренда для самых разных областей производства. Наши оригинальные решения от SKF в Москве представлены по отличным ценам, так как магазин имеет прямые поставки с заводов компании. Если вы ищете где купить опорный узел трансмиссии для металлургии, горнодобывающей или горно-обогатительной промышленности, то можете быть уверены, что наш интернет-магазин SKF обеспечит оперативную поставку продукции в любых объемах на оптимальных для вас условиях. Все позиции от всемирно известной торговой марки сертифицированы и строго соответствуют мировым стандартам. Качество деталей прошло многократную проверку и не вызывает сомнения. Компания Podsnab всегда уверена в происхождении каждой единицы продукции, поэтому предоставляет официальную гарантию от производителя.

Также интернет-магазин предлагает своим клиентам квалифицированную помощь. Наши специалисты, прошедшие обучение в обучающих центрах компании в Москве и за рубежом, помогут выбрать узел для вашей трансмиссии с учетом требований выдвигаемых нагрузками, условиями эксплуатации и другими важными критериями. Продукты всемирно известного производителя, приобретенные в Podsnab, работают на производствах во всех регионах Российской Федерации. Мы можем предложить быструю доставку любой по объему партии подшипников на ваше предприятие в Калининграде, Новосибирске или Владивостоке. Склад продукции, расположенный в столице, располагает внушительными запасами продукции СКФ, поэтому мы готовы выполнить поставку даже крупных партий изделий.