Современная пищевая промышленность не менее требовательна к деталям оборудования чем металлургия и машиностроение. Новые технологии и значительно возросшие требования к производительности и качеству продукции, заставляют компании, выпускающие ролико- и шарикоподшипники, постоянно искать новые эффективные решения. Особый подход к конструированию, неординарные материалы, особые способы обработки, инновационные смазки – все эти способы призваны сделать подшипниковый узел для пищевого оборудования функциональным, надежным, долговечным, простым в обслуживании и, разумеется, максимально экологичным.

NTN-SNR подшибники для пищевой отрасли, отличный выбор

 

Почему потребители выбирают подшипники NTN-SNR

 

Известный на весь мир производитель NTN-SNRRoulements (Япония) производственные мощности которого расположены во всех частях света, занимает одну из лидирующих позиций на рынке подшипниковой продукции для пищевой промышленности. Изделиями этого бренда может быть укомплектовано любое оборудование, использующееся в процессах подготовки и переработке сырья или при изготовлении готовой пищевой продукции. Выпущенные NTN-SNR подшипники, цена которых всегда разумна, отвечают всем основным требованиям, выдвигаемым отраслью к деталям и механизмам:

- Гигиеническая и экологическая безопасность;
- Возможность частого проведения профилактических работ;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Стойкость к воздействию биологических факторов (бактерий и грибков).

Каждый подшипник, независимо от того, французский, американский или японский завод компании его произвел, изготовлен с соблюдением самых строгих требований к качеству. Производство всех видов продукции, будь то подшипники шариковые или узлы, заключенные в корпус, контролируется на всех этапах с беспрецедентной тщательностью. Малейшее несоответствие стандарту будет являться причиной для отбраковки изделия или всей партии.

Продукция NTN-SNR: широкий ассортимент и эксклюзивные решения

Сегодня ассортимент NTN-SNR – это изделия, максимально адаптированные для сложных условий эксплуатации и нетребовательные к обслуживанию. Бренд может предложить следующие эффективные решения для разных областей использования:


- Изготовленные из стойкой к коррозии стали шариковые радиальные подшипники, для работы в условиях высокой влажности, загрязненности и химико-биологической активности;
- Шарикоподшипниковые узлы в корпусном исполнении – один из оптимальных вариантов для быстрой установки.
- В качестве материала для корпуса применяется полибутилентерефталат – прочный и препятствующий размножению микроорганизмов полимерный материал;
- Продукция линейки Topline для самых экстремальных условий эксплуатации, в том числе высоких и низких температур и больших скоростей вращения.

Каждое решение этого производителя, адресованное пищевой отрасли, отвечает высоким санитарно-гигиеническим нормам. В подшипниках используется смазка SNR LUB AL1 – высококлассный пластичный материал, способный работать без замены не один год и безопасный для пищевых продуктов.

Как купить подшипники NTN-SNR Roulements в России

В интернет-магазине нашей компании подшипники NTN можно купить по самой лучшей цене с минимальными сроками поставки в любой регион Российской Федерации. Мы официально представляем продукцию японского бренда в нашей стране и предлагаем не только широкий выбор и отменное качество, но и официальную гарантию от производителя.

Выбор модели подшипника из огромного ассортимента такого производителя как NTN-SNR – очень непростая задача. Независимо от того, делаете вы крупный заказ или приобретаете продукцию мелким оптом, наши менеджеры уделят вам максимум внимания и помогут сделать оптимальный выбор с учетом требований вашего оборудования.